Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Разработка мобильного приложения и сайта для доставки еды и продуктов  


 Создаём персональные мобильные приложения и сайты, которые повышают прибыль вашего бизнеса. Разрабатываем на базе собственной платформы в кратчайшие сроки от 3-х дней. Дизайн, логотип и фирменные цвета по вашему брендбуку. Простая и удобная платформа с понятным интерфейсом, вам остаётся только заполнить каталог! Поддержка интеграций со сторонними сервисами: 1С, iiko, frontpad, МойСклад. Бесплатный запуск, оплата только за обслуживание согласно тарифам: фиксированная плата или процент. Рассмотрим индивидуальные предложения. Подойдёт для сетей доставок еды, заведений, работающих с доставкой товаров и продуктов, интернет-магазинов, пиццерий, кафе, ресторанов, баров, любых торговый организаций.


Адрес сайта: http://trueapp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта trueapp.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2023-07-29 11:34:52





Популярные сайты:



Фильтры, Скрубберы, абсорберы для очистки воздуха от газов и паров: Производим газофильтрационные установки очистки воздуха от более 200 видов вредных и опасных химических выбросов, паров кислот и газов, неприятных запахов. Скрубберы, абсорберы и т. д.


Банкротство и Защита от рейдерства в Краснодаре и на территории ЮФО: Защита бизнеса от рейдерства и управляемое банкротство с целью восстановления нарушенных прав: должника, кредитора, инвестора. Смена управляющего. Быстро, и качественно. Гарантированный результат.


Tutapp - Облачный сервис управления мобильным персоналом: Tutapp - это облачный сервис управления работой сотрудников, которые работают вне офиса. Постановка задач и контроль сотрудников в полях: промоутеров, инженеров, торговых представителей.


Центр юридической помощи - Бизнес адвокат 24/7: ЦЮП "Бизнес адвокат 24/7" - это команда опытных адвокатов и юристов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь гражданам и организациям по различным правовым вопросам.


Поставка фармацевтического оборудования и оказание услуг: Поставка фармацевтического оборудования. Мы являемся официальными дистрибьюторами заводов-изготовителей технологического оборудования. Проведение валидации DQ/IQ/OQ/PQ.


Установить зуб имплантант в Самаре под ключ: Один из основных вопросов пациентов в Самаре- сколько стоит поставить имплантант под ключ? Мы работаем с системой Дентиум суперлайн. Эта корейская система оптимальна по стоимости и очень надежна


Вывод из запоя на дому в Самаре - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Автоюрист: Лишают прав? Звони, поможем! Возврат прав на законных основаниях. Юридическая помощь водителям по административным делам, связанным с лишением водительских прав. Владимир Авдеев


Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


Холодные звонки, телемаркетинг, отдел продаж, горячая линия: Наша компания оказывает профессиональные услуги по привлечению клиентов холодными звонками, проведению анкетирований и опросов, приему и обработке входящих звонков, разработке скриптов продаж.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.