Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Медикейр»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Химках и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Химках можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://himki.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта himki.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2023-08-05 12:35:35





Популярные сайты:



Крабы, кошельки в городе Москва на заказ: УотВумэнВонт.Ру - это он-лайн магазин, продающий товары для женщин в г Москва. Исключительно для Вас - недорогие цены и доставка.


Фармацевтическое оборудование/Технофарм: ПОСТАВЛЯЕМ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ЛАБОРАТОРИЙ. Подбор оборудования по требованиям заказчика. Осуществляем монтаж и пусконаладку.


Интернет-магазин светодиодной продукции Q-11.RU: Наборы для сборки светодиодных ламп, светодиоды, led оптика и драйверы, светодиодные модули и радиаторы, различная led фурнитура для изготовления светодиодной продукции в домашних условиях


Ростов 161 - Городской портал Ростова, объявления, новости, погода, товары и услуги.: Вы сможете завести блог, загружать фотографии и общаться с друзьями.Так же размещать объявления и резюме, искать нужные Вам товары и услуги. Новости Ростова-на-Дону - подборка новостей из общественной


Купить постельное бельё и домашний текстиль в интернет-магазине: Постельное бельё и домашний текстиль отличного качества по низким ценам от производителя. Удобная оплата. Доставка по России, в Белоруссию и Казахстан.


Частная санэпидемстанция в Симферополе - СЭС Дез Обработка: Санэпидемстанция в Симферополе «Дез Обработка» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Симферополе. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Персональные и групповые тренировки по воркауту: Раскроем потенциал твоего тела и поможем создать фигуру твоей мечты. Мы обучаем технике и даём базу знаний, благодаря которой ты сможешь в будущем самостоятельно заниматься.


СЕРТИФИКАЦИЯ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ: Cистема добровольной сертификации независимых экспертов. Система сертифицирует независимых судебных экспертов. Сертификация эксперта необходима лицам, которые производят судебные и внесудебные экспертизы...


Стройматериалы и отделочные материалы - Каталог товаров: Каталог стройматериалов: металл, блоки, жби, пиломатериалы, цемент, сухие смеси, утеплители, сыпучие материалы, кирпич, бетон, стеновые материалы, окна, профнастил, кровельные материалы, бу товары..


Секс шоп Тюмень - эротические платья почтой. Секс магазин в Тюмени: Секс шоп г.Тюмень - интим магазин с доставкой товара на дом, лично в руки, до пункта выдачи или до почтового отделения по Тюмени и Тюменской области. Тысячи всевозможных секс игрушек и средств интимно


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.