Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерные программы для спорта  


 Представляем вашему вниманию компьютерные программы, разработанные для Художественной гимнастики и других видов спорта. На сайте представлены программы для организации и проведения соревнований с выставлением и подсчетом оценок; программы для тестирования судей на знание Правил по Художественной гимнастике; базы данных спортсменов и другие. Предполагается что ассортимент наших программ и поддерживаемых дисциплин будет постоянно расширяться. Программы периодически обновляются в соответствии с изменениями в Правилах и пожеланиями пользователей. Желаем вам выдающихся спортивных успехов и надеемся, что наши продукты облегчат ваш нелегкий, но благородный и приносящий огромную пользу, труд!


Адрес сайта: http://sportprog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sportprog.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2023-08-22 11:35:50





Популярные сайты:



Сельскохозяйственные культиваторы: Выпускаемая продукция НПО “УНИВЕРСАЛ” успешно применяется крупными сельскохозяйственными предприятиями и начинающими фермерами. Продукция показала высокую надежность и качество.


Гринвей эко- продукция, бизнес с Гринвей: Greenway предлагает вам удивительный бизнес, позволяющий достичь высот и успеха! Основная задача компании – производство и распространение новейших экологичных продуктов, которые помогут сделать жизнь лучше


Кулинарный блог с классическими пошаговыми рецептами с фото: Лучший кулинарный блог классических рецептов в домашних условиях. На нашем сайте Вы найдете пошаговые рецепты с фото салатов, выпечки, первых и вторых блюд. Познаете много полезного для кухни и семьи.


Гадание предсказание весь спектр магических услуг: Маг белой и чёрной магии, ясновидещая с опытом 15 лет. Магическая помощь в любой ситуации. Моя цель-принестив вашу жизнь гармонию, указать на решение проблем, и просто помочь обрести себя. Я верну вам любовь, здоровье, привлеку финансовое благополучие.


Питомник чихуахуа: Питомник Чихуахуа в Москве и Санкт Петербурге, документы РКФ, чип, разные окрасы и размер, длинношерстные и короткошерстные, мальчики и девочки. Самые красивые щенки в России.


Уют Мастер-служба бытового сервиса: Компания "Уют Мастер" профессионально занимается бытовыми услугами. Выполняем все виды ремонтно-строительных работ в квартире, на даче. Опытные, квалифицированные мастера. Есть лицензия. Работаем во всех районах Москвы и МО


Профессиональные строительные услуги в Сочи. Воплотим любые проекты!: Компания ST PROJECT - Ваш надежный партнер в мире строительства и ремонта в Сочи, Поляне, Адлере и окрестностях. Мы специализируемся на предоставлении полного спектра строительных и ремонтных услуг.


Профессиональная косметика для волос, лица и тела: Продажа косметики для домашнего и профессионального ухода за кожей лица и тела, волосами от официального дилера, продажа корейской косметики. Косметика из Японии, Европы и США. Скидки и большой выбор


Налоговый Юрист для бизнеса: Меня зовут Евгений Дудоров, я налоговый юрист, предоставляю услуги по работе с налоговой, банками и сопровождением бизнеса. Индивидуальный подход и не стандартные решения.


Пошив текстильной продукции, собственное производство: Главным направлением в работе "Мастерской Текстиля" является эксклюзивное дизайнерское оформление и пошив предметов текстиля для гостиничного, ресторанного бизнеса и частных клиентов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.