Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Надо 85+ на ЕГЭ по химии? Кандидат педагогических наук поможет с нуля  


 Я - репетитор по химии Наталья Игоревна. Имею красный диплом ВУЗа, кандидат педагогических наук. Преподаю химию с 1997 года в школе и ВУЗе. Преподаю в Медицинском университете на курсах по подготовке к ЕГЭ. Трудности с подготовкой к ОГЭ, ЕГЭ? Проблема с успеваемостью по химии в школе, колледже или ВУЗе? Помогу школьникам подготовиться к ОГЭ на 5, ЕГЭ на 85+ с нуля! Помогу студентам с подготовкой к экзаменам! Сможешь поступить в ВУЗ своей мечты! Мои ученики являются студентами самых престижных столичных и региональных медицинских ВУЗов, победителями олимпиад разного уровня. Получишь от меня знания, умения, навыки, психологическую поддержку и сможешь добиться превосходного результата!


Адрес сайта: http://himonline5.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта himonline5.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2023-09-04 11:21:18





Популярные сайты:



Готовые фирмы с лицензией ФСБ: Предоставлении услуг в области защиты государственной тайны. Подготовка компании для получения лицензии ФСБ. Открытие режимно-секретного подразделения (РСП). Готовые фирмы с лицензией ФСБ.


Свежие новости Ростовской области и Ростова-на-Дону сегодня: На этом новостном сайте публикуются последние новости Ростова-на-Дону и области. Мы регулярно смотрим источники и следим за новостями, чтобы опубликовать свежие новости Ростова и области.


Полный сервис по недвижимости в Будапеште: Полный сервис по недвижимости в Будапеште. Сопровождение по рынку недвижимости в Будапеште, ремонтные и столярные работы. Управление недвижимости. Покупка, продажа, аренда недвижимости.


Аренда Яхт в Москве и Подмосковье: Аренда яхт в Москве и Подмосковье от одного часа. Прогулки по акватории водохранилищ: Химкинское, Клязьминское, Пироговское, Пестовское, Канал имени Москвы, Москвы-река. Круизные путешествия по Волге.


Скачать драйвер для SAMSUNG: Каталог принтеров, плотеров, сканеров и другой печатной техники их описание характеристики, скачать бесплатно драйвера и документацию для принтеров, МФУ. Скачать бесплатно инструкции по установке СНПЧ


PEREZALOG недвижимости в Москве, МО и Сочи/Геленджик/Анапа: Предлагаем в Москве, МО и Сочи/Геленджике/Анапе быстрый и эффективный способ получить нужную крупную сумму денег в кратчайшие сроки и на самых выгодных условиях. Рефинансирование ипотеки и кредитов


Интернет магазин Sportsto: Интернет магазин товаров для атлетики, фитнеса, пауэрлифтинга. Спорт-неотъемлемая часть жизни многих из нас. Чтобы добиться хороших результатов, необходимо чётко выполнять все упражнения.


Психологическая помощь онлайн: Мы собрали в одном месте информацию о различных психологических центрах, их специализации и услугах, а также контактные данные профессиональных психологов


ekoservis51.ru рецепты польской кухни читать: Лудшие кулинарные рецепты различных стран мира, салаты, первые блюда, вторые блюда, блюда из мяса, коктели. , говяжий студень, блюда из телятины, бланкет с картофелем телячьи ребра, телятина с черносл


ДивоPan Сайт ИП Герасимов Уфа, Посуда Лучших Производителей: ИП Герасимов Уфа(сайт ДивоPan)многие годы успешно сотрудничает с ведущими производителями и реализует посуду ТМ Амет, Биосталь, Биол. Предлагает сертифицированную, качественную продукцию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.