Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр Философия здоровья  


 Медицинский центр «Философия здоровья» работает с 2009 года как центр нетрадиционной медицины. Прием ведут врачи-профессионалы: гомеопаты-классики, остеопаты, рефлексотерапевты и неврологи. Проводится диагностика и эффективное лечение большинства заболеваний опорно-двигательного аппарата, центральной и периферической нервной системы, органов дыхания, кровообращения, пищеварения, мочеполовой и эндокринной систем. Для реабилитации используются методы традиционного и специального массажа, различные виды гимнастики. В центре консультируют высококвалифицированные специалисты психологи.


Адрес сайта: http://klinika-812.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klinika-812.ru


Просмотров сайта: 241

Дата добавления сайта: 2016-05-24 16:56:14





Популярные сайты:



Ceniti.Ru - знакомства с молодыми мужчинами: Сайт Ceniti.Ru - популярный сайт знакомств. На нашем сайте Вы сможете познакомиться с девушкой или парнем с разных городов России. Знакомства без ограничения по возрасту.


Компания Баварские окна: Производство и продажа оконных конструкций из пвх и аллюминия. Работа компании опирается только на высококвалифицированных сотрудников на всех этапах


Медицинское оборудование: Медицинское оборудование, расходные материалы и любые другие товары для медицинских учреждений и общественных организаций в наличии и под заказ. Минимально возможные сроки поставки.


Viplampa.ru - магазин люстр, светильников, настольных ламп, торшеров: Интернет-магазин освещения "VipLampa" Выбрать осветительный прибор – не такая простая задача. Очень часто этот процесс занимает очень много времени...


Сырная усадьба - вкусный, фермерский сыр без консервантов: Сырная усадьба это вкусный, фермерский сыр разных видов. Мы производим традиционные сыры и оригинальные сорта с голубой и белой плесенью, используем только 100 % цельное молоко и проверенные рецепты. Доставка сыра по Москве и области.


Вывод из запоя на дому в Курске наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Курске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Курске по низкой цене!


Быстрое SEO продвижение вашего сайта в Гугле: Поисковая оптимизация - самый дешевый способ привлечения целевых посетителей на свой сайт. Мы подбираем запросы, по которым потенциальные клиенты ищут наши товары или услуги.


Доставка воздушных шаров с гелием по Омску: Круглосуточная доставка воздушных шаров в Омске. Низкие цены, богатый ассортимент гелиевых шаров. Фольгированные, светящиеся и латексные шары с гелием. красочные фигуры из шаров.


Сигареты Оптом по привлекательной цене: В нашем магазине Вы можете купить сигареты оптом по привлекательной цене и отличнейшего качества с доставкой по Москве и в другие регионы Российской Федерации. Так же теперь мы собираем и миксы с минимальным заказом от 50 блоков.


Входные и межкомнатные двери от производителя: На нашем сайте представлено входные металлические двери в квартиру; межкомнатные двери из экошпона и пвх; арки в дверной проем для кухни, зала и комнат; дверная фурнитура для межкомнатных дверей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.