Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Безопасное газопламенное напыление покрытий из металлов и полимеров  


 Техинмаш изготавливает установки безопасного газопламенного напыления УПНМ-для напыления металлических порошков и УПНМ-П -для напыления термопластичных полимеров. Обе установки работают на метане, кислороде и сжатом воздухе. УПНМ применяют для восстановления деталей из любых металлов практически любой изношенности (посадочные места. подшипники скольжения, коленвалы и др. ). УПНМ-П применяют для напыления любых термопластичных полимеров на сталь. чугун. цветные металлы и их сплавы, бетон и на дерево. Преимущества перед аналогами-беспрецендентная безопасность напыления (аналогов нет); низкая себестоимость, поскольку метан дешевле ацетилена в 30 раз, пропанбутана-в 15раз...


Адрес сайта: http://teckmashprom.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта teckmashprom.com


Просмотров сайта: 251

Дата добавления сайта: 2017-05-17 22:04:44





Популярные сайты:



Займ на карту онлайн круглосуточно без отказов. Детали на сайте: Срочно нужны деньги под хороший процент? Добро пожаловать Insta-Credit.Ru! Вы сможете подать заявку на получение кредита или кредитной карты онлайн и получить кредит в сжатые сроки. Взять деньги в дол


KatStat.Ru Топ рейтин сайтов с отдачей: KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов с ИКС. Участие в рейтинге даст вам тысячи бесплатных целевых посетителей каждый месяц. Таким образом вы можете раскрутить свой сайт и ввести статистику посещений.


Большая коллекция сортовых фиалок!: Большой выбор сортовых фиалок отечественной и иностранной селекции ( от свежего листа до взрослого растения), а также удобрения, грунт для растений, по низким ценам, с отправкой по России


Системы охраны и безопасности в Москве video-mitino.ru: Наша компания основана в 1995 году, мы специализируемся на разработке профессиональной аппаратуры защиты конфиденциальной информации любого уровня сложности.


Производство и монтаж натяжных потолков: Производство и монтаж натяжных потолков. Наша компания "Глянец" предлагает первоклассные натяжные потолки по вполне доступной цене в Тимашевске, Приморско-Ахтарске, станице Динской и в других районах Краснодарского края.


Реквием 124-Красноярская мастерская ритуальной флористики: Реквием 124-Красноярская мастерская ритуальной флористики, изготовление и продажа траурных букетов из живых цветов, похоронные венки из живых и искусственных цветов, ритуальные корзинки, нанесем любую надпись на траурной ленте


Усадьба Ченаково | Эксклюзивные подарки в русском стиле: Традиционные русские подарки, сувениры и предметы интерьера ручной работы. Корпоративные подарки в русском стиле вип клиентам, деловым партнерам, зарубежным партнерам, сотрудникам компании.


Аллергия лечится в Аллерго-астме: Экспресс-диагностика аллергии безопасным и точным методом, лечение аллергии, астмы, неврозов и других заболеваний гомеопатическим методом.


Дизайн интерьера в Сочи - Сочибилд: Делаем дизайн интерьера в Сочи с любовью ;) Дома, квартиры, таунхаусы, коммерческие помещения. Залезем в вашу голову ;) и сделаем по-настоящему уютный, функциональный и удобный дизайн интерьера. Мы очень опытны в своем деле.


Проект Seomail.Org: отправить рассылку. Информация на сайте: Сервис создания рекламных E-mail рассылок - Seomail.Org. Отчет об отправке писем. Рассылка с оформлением текста (HTML) с помощью встроенного редактора в форме заказа. Обращайтесь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.