Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия  


 Пластическая хирургия в современном мире обязана решать не только вопросы внешней красоты, но и восстанавливать здоровье, обладая при этом минимальной травматизацией и коротким сроком реабилитации. Это направление реконструктивной функциональной хирургии ярко отражают современные тенденции эндоскопической технологии. Пластический хирург нынешнего поколения обязан владеть как навыками эстетической коррекции, так и навыками восстановления здоровья, регулярно повышая уровень своего образования не только на базе пластической хирургии, но и на общем хирургическом профиле.


Адрес сайта: http://averdy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта averdy.ru


Просмотров сайта: 262

Дата добавления сайта: 2016-05-31 11:05:36





Популярные сайты:



Зубы за 1 день - сеть стоматологических клиник: Стоматологические клиники "Зубы за один день" специализируются на имплантации зубов по современной методике All-on-4. Записывайтесь на консультацию на сайте.


Рекламное агентство «PROMOUFA»: Промоутеры Дизайн рекламной продукции и печать. Расклейка объявлений, Раскидка по почтовым ящикам. Раздача листовок и визиток. Распространение листовок и визиток под "дворники" авто.


Матрасы, кровати и аксессуары для комфортного сна: Интернет магазин "Мир Матрасов" предлагает матрасы, качественную мебель для спальни и принадлежности для здорового сна от лучших российских производителей.


Частная санэпидемстанция в Нижнем Новгороде - СЭС ДезСпектр: Санэпидемстанция в Нижнем Новгороде «ДезСпектр» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Нижнем Новгороде. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Стандартные методы испытания углей. Классификации углей. Стандарты.: Второе (2019), дополненное издание руководства по методам анализа углей как сырья для энергетического и технологического использования. Практическое руководство по методам оценки качества углей.


Комплексное продвижение товаров на wildberries: Комплексное продвижение на маркетплейсах. Мы предоставляем своим клиентам различные услуги от регистрации личного кабинета, поиска товара до его полного ведения и увеличения прибыли.


Школа подготовки технических администраторов интернет проектов: Школа подготовки технических администраторов. Онлайн обучение профессии технического администратора интернет-проекта. Освоение всей технологии инфобизнеса. От тех. админа и помощника руководителя до собственного бизнеса в интернете


Психологическая помощь: Психологическая помощь. Семейная консультация. Психологическая консультация. Ключ к счастью доступен каждому. Это познание себя и воспитание своей личности. Я могу поддержать вас на этом пути.


Ткани в розницу и мелкий опт. Термонаклейки, вышивка на заказ: Первые на рынке удобные условия, чтобы купить трикотажное полотно плательные и джинсовые ткани + термотрансфер, и вышивка на заказ!!! Загляни на сайт! Напиши-подскажем! Доставка по России. -15% мелкий опт.


Ремонт и отделка, все виды отделочных работ: Штукатурка стен и потолка, шпаклевка потолка под покраску и стен, наклейка обоев, декоративная штукатурка, работа с ГКЛ ГВЛ, подвесные потолки из ГКЛ 1. 2. 3 уровня, иготовления декоративных фигур, строим перегородки изгипсовых блоков и кирпича...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.