Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


ПРАВИЛЬНЫЕ ПЧЁЛЫ Сайт о пчёлах и пчеловождении  


 Пчелы и люди знакомы с давних времён. Об этом свидетельствует рисунок, найденный в 1919 году в Испании на стене Паутиной пещеры. Рисунок сделан человеком эпохи палеолита 15 – 20 тысяч лет до нашей эры. Письменные свидетельства о пчёлах и об использовании продуктов пчёл – мёда и воска датируются 8 – 9 веками до нашей эры. Однако эти удивительные насекомые хранят ещё много тайн. Пчела в весенне – осенний период живет около месяца, а зимой до полугода. Разве это не удивительно? Мы постараемся рассказать вам много интересного и познавательного о пчёлах, способах и методах их разведения и содержания.


Адрес сайта: http://zoolives.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zoolives.ru


Просмотров сайта: 254

Дата добавления сайта: 2017-05-27 11:12:07





Популярные сайты:



Производство шапок на заказ под брендом заказчика: Компания МДК занимается производством вязаных шапок для мужчин и женщин оптом с вашей этикеткой. Разработка моделей по фото или образцу.


ООО `Кречина` производитель гидростанции и другое оборудование: ООО `Кречина`производитель гидравлических подъемников ножничного типа, гидравлических платформ любых размеров и форм высокого качества по приемлемым для рынка Украины ценам


Женский портал Звездные леди: Женский портал Звездные леди. Наш сайт - это женский портал, на котором вы найдете статьи о здоровом образе жизни! Макияж и маникюр, уход за телом, новости шоу-бизнеса, материнство, здоровье семьи, гороскопы и еще много интересного.


Магические - Услуги: Эзотерический магазин представляет широкий ассортимент расходных материалов для самостоятельной магической работы дома. Наши покупатели обычные люди или волшебники, которые нашли у нас отлично работаю


ООО ТПК ПромИнвест: ООО ТПК «ПромИнвест» является поставщиком огнеупоров и охватывает своей деятельностью предприятия машиностроения, цветной и черной металлургии и других отраслей, которые применяют в своей работе огнеупорные материалы.


Вывод из запоя в Екатеринбурге - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Купим баллоны пожаротушения модули Хладон по маркам 114в2, R - 13, 23: Купим баллоны истекшим сроком годности, применяемые в составе систем автоматических установок газового пожаротушения АУГП, батареи типа БАЭ, БАУ, БАГЭ, БАП, Т - 2МА.


Здоровье - это та вершина, которую каждый должен покорить сам: Артлайф-Мытищи – это официальный интернет-магазин партнера компании «Арт Лайф». На наш склад товар поступает с завода, находящегося в Томске. В нашем ассортименте вся продукция выпускаемая компанией


Благотворительность: Оказание помощи бездомным: кормление горячими обедами, обеспечение товарами первой необходимости, одеждой, обувью.


Проект Study-L.Com: обучение английскому в Англии. Каталог заведений: Здесь Вы сможете найти онлайн-каталог учебных заведений мира, а также вопросы и ответы специалистов по обучению. Портал Study Link Service об образовании за границей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.