Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


PVC-U.pro - НПВХ клеевое: трубы, фитинги, запорная арматура, клей.  


 Компания pvc-u.pro продает продукцию из непластифицированного поливинилхлорида (PVC-U) европейского производства, которая подтверждена сертификатами качества AIMPLAS, KIWA, CARSO, ГОСТ Р 52134-2003. PVC-U трубы и фитинги являются незаменимыми в транспортировке кислоты, щелочи, растворов солей, органики. Диаметры: от 16 мм до 400 мм. Ассортимент: американки, краны, углы, отводы, тройники, втулки, муфты, фланцы, бурты (адапторы), трубы с раструбом, трубы гибкие, клей, заглушки, ниппеля, задвижки, крестовины, коллектора, обратные клапана, штуцера, очиститель, нить.


Адрес сайта: http://pvc-u.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pvc-u.pro


Просмотров сайта: 230

Дата добавления сайта: 2017-08-15 10:05:58





Популярные сайты:



Интернет-магазин экономичного электроотопления: Ищите энергосберегающий котёл отопления дома, квартиры, гаража, теплицы? По низкой цене в нашем магазине электрических котлов легко купить такой котел с доставкой. Быстрая отправка по РФ или за рубеж


Молодость и Энергия Здоровья, продукты для ЗОЖ, антивозрастной уход: Продукты для здорового образа жизни, снижения лишнего веса. Анти возрастные кремы для лица антиоксидантами, подтяжка и питание кожи 24 часа в сутки Энергетики и комплексные энергетические добавки.


Интернет-магазин косметики Estel в Самаре: Интернет-магазин косметики Estel в Самаре. Estel Professional в Самаре представляет полный ассортимент профессиональных продуктов по уходу, окрашиванию и стайлингу, предназначенных для использования в салонах красоты и дома.


Безтраншейная прокладка труб (ГНБ).: Газопроводы, нефтепроводы, прокладка кабеля, водопроводы, теплотрассы, канализации. Прокладка коммуникаций методом горизонтально направленного бурения (ГНБ). Работаем по всей России и в ближнем зарубежье.


Строительство домов и ремонт квартир под ключ: Строительная компания основным направлением деятельности является строительство частных домов под ключ. А так же ремонт квартир. Строительство сложных объектов с внедрением новых технологий.


Качество за разумные деньги: На нашем сайте представлена информация о товарах предлагаемая нами и услугах подбора медицинского оборудования. Работаем под ключ, послное сопровождение клиента, сервис, пуско-наладка


СтеклоСервис изделия из стекла любой сложности: Изготовление и установка изделий из стекла закаленного, гнутого, триплекса. Перегородки, полы, потолки, стены, лестницы, колонны, душевые шторы (разной конфигурации), кухонные фартуки. Фасадное остекление, купола, фонари, лифтовые шахты.


Марина Цветы - Доставка цветов, букетов и подарков в Пятигорске: Букет из алых роз поможет создать романтическую обстановку во время свидания и добавит торжественности свадебной церемонии. Флористы цветочного магазина помогут клиенту создать композицию из роз георгин, пионов, хризантем.


Бесплатные объявления каталог организаций России - Впоиске: Доска бесплатных объявлений России — Впоиске. Частные объявления и предложения , каталог организаций. Недвижимость, Квартиры, Комнаты, Авто , Мото , Работа , Резюме и т.д. Получите 300 рублей на счет,


энергия: В нашем интернет магазине вы можете купить стабилизаторы напряжения и инверторы с доставкой по Москве и Московской области, по России транспортными компаниями. Ассортимент нашей продукции представлен


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.