Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Спорт-бар КРУЖЕЧКА  


 Уютный магазин-бар в центре Балашихи. Мы предлагаем Вам: - Спортивные трансляции он-лайн, - разливные напитки 20-ти сортов, исключительно настоящее, живое пиво, КРАФТ; - Сушеную, вяленую и копчёную, рыбу; - Варёные креветки, пицца и много других закусок. Бар оформлен по домашнему уютно. У нас можно поиграть в шахматы, шашки, нарды, и просто провести время в приятной обстановке. Также мы предлагаем услуги по организации различных мероприятий, дней рождений или просто дружной компанией отдохнуть за кружечкой вкусного свежего пива и отборных креветок.


Адрес сайта: http://xn--80aacoexc7aifgchrg0e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aacoexc7aifgchrg0e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 191

Дата добавления сайта: 2018-11-21 19:48:03





Популярные сайты:



В продаже подарок на День Рождения недорого. Покупайте у нас!: Интернет-магазин 1Gift.Ru занимается продажей подарков и сувениров в Челябинске. У нас Вы сможете купить оригинальные и романтические подарки на любой вкус, бизнес-подарки, подарки для спортсмена и дл


Империя Жасмин: свадебные платья дешево. Каталог на Jasmine-Kiev.Com: Мечтаете быть настоящей королевой в шикарном свадебном платье? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Салон Jasmine Empire представляет Вашему вниманию широкий ассортимент вечерних платьев д


Электронная торговая площадка B2B в сфере информационных технологий: Электронная торговая площадка B2B в сфере информационных технологий. -Помочь заказчикам и исполнителям найти друг друга -Организовать процесс выполнения и контроль работ


Перепечинское кладбище: Перепечинское кладбище все виды работ по благоустройству. Изготовление памятников, Гравировка, установка гранитных цоколей, Мемориальных комплексов.


Фирма Pak-Pro: упаковочная горизонтальная машина. Широкий выбор: Компания Pak-Pro предлагает большой ассортимент упаковочного оборудования по самым доступным ценам в городе Москва. На нашем сайте сможете выбрать вертикальные и горизонтальные упаковочные машины, мар


Производство модуля-соты от 20м2 с мебелью за 2 недели: Технология строительства уникальных энергоэффективных, бескаркасных домов с применением легкосплавных материалов и массива ценных пород древесины. 100% готовность модулей на мебельном производстве.


Справочник компаний Списокфирм: Каталог организаций России и стран СНГ. Организации распределены по городам, категориям и подкатегориям. Справочник предлагает удобный поиск, фильтрацию и продвижение для вашей организации.


Производим особопрочную продукцию из бетона марки М800: KVADEX - Производим особопрочную продукцию из бетона марки М800. Фасадные панели, брусчатку, поребрик, бордюр, тротуарную плитку, водостоки, монументы (надгробная плита, основание, цветник)


Сайт про спорт - спортивное питание и упражнения на турнике: Big-Sports.Ru - справочный портал, который посвящен большому спорту. Только для Вас - упражнения и спортивные диеты.


Судовые журналы: Судовые и машинные журналы от производителя по минимальным ценам в кратчайшие сроки. Работаем с регионами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.