Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Vireco - Аренда виртуальной реальности на мероприятие  


 Виртуальная реальность - лучшее развлечение для детского праздника, корпоратива, презентации, выставки и других мероприятий. Мы предоставляем в аренду по Москве и Московской области аттракционы VR (виртуальной реальности), а также шлемы/очки HTC Vive, Oculus Rift. Монтаж аттракциона занимает не больше двух часов. Для работы необходима обычная розетка. Все работы по сборке, настройке, а также контролю работы VR-оборудования проводят наши специалисты.


Адрес сайта: http://vireco.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vireco.ru


Просмотров сайта: 166

Дата добавления сайта: 2019-10-05 20:18:13





Популярные сайты:



Компания БК Тендер, Онлайн Тренинг: «5 шагов на пути к госконтракту»: Компания БК Тендер. Пройдите Онлайн Тренинг, и узнайте: инсайдерскую закрытую информацию от экспертов ФАС РФ; как заработать в кризис без вложений в рекламу на госзаказах; где у государства деньги и как их легко получить...


Дом и Сад – товары для дома, сада, квартиры: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает огромный выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары, принадлежности и приспособления для дачи, сада, дома, квартиры и многое другое. ТЕЛ: 89063753197, 89608033739, 89277260320


Интерактивная карта для вашего сайта. Как Photoshop, только для карт.: Создай по-настоящему интерактивную карту за 5 минут. Рисуйте стрелки на карте, добавляй маркеры, заметки, видео и многое другое. Используйте командный режим и редактируйте карту вместе с коллегами.


Покупай не ленись, заходи удивись. Респектабельный eCommerce сайт: Совершайте покупки в магазинах и пользуйтесь услугами у партнеров нашего ресурса. Сохраняйте страничку в закладках и возвращайтесь к нам снова!


Запчасти и расходные материалы для различной техники и двигателей: Запчасти и расходные материалы для строительного оборудования, садовой техники, различных двигателей, а также дизельных тепловых пушек, как прямого так не прямого нагрева, со склада и под заказ.


Шоу попугаев: Шоу с дрессированными попугаями можно пожалуй увидеть разве что в цирке на представление, но какой детский праздник станет настоящим чудом без дрессированных животых?


Удалённый контроль за бизнесом за счёт выстроенной внутренней системы: Консалтинг и обучение для руководителей Med & Beauty бизнеса. Помогу оптимизировать бизнес-процессы, увеличить прибыль и минимизировать риски. Диагностика с пошаговым алгоритмом действий в подарок.


Стресс? Гнев? Постоянное раздражение на работе и срыв на близких: Гипнотерапия! Разговор с подсознанием! Экологично! Без внушений и лишних разборов, лишь то, что прячет психика, то от чего наступает застой в жизни, Хватит прятаться от своих проблем!


Дистанционное обучение! 2500 курсов со скидкой 70%. Диплом гособразца: АНО "Национальный исследовательский институт ДПО": - обучение по 2500 курсам со скидкой до 70% - комплектование учебных центров - консалтинг: лицензирование, проверки - СОУТ, профриски и др.


Кадровое агентство. Невысокие цены.: Подбор персонала. Кадровое агентство Agent HR (г. Москва). Поиск и подбор персонала, оценка персонала компании, разработка методов оценки и подбора персонала. Будем рады сотрудничеству!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.