Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Косметика, парфюмерия»


Салон красоты Sisters. У метро Автозаводская. Маникюр, педикюр, брови  


 Делать качество. И делать его превосходно. Каждый раз. Уютная и комфортная атмосфера. Слаженная работа дружной команды. Одновременно совмещаем несколько услуг и делаем это бесплатно. Команда Sisters оказывает услуги:
* Маникюр 650р.
* Педикюр 1000р.
* Стрижка 350 - 1750р. Так же в салоне красоты Sisters, Вам окажут услуги: окрашивание, дневной и вечерний макияж, брови - моделирование и окрашивание. Для нас очень важна, повышенная защита Вашего здоровья.
* Используем одноразовые наборы (Бесплатно)
* Дезинфекция рабочего места после каждой процедуры
* Очистка воздуха от бактерий и вирусов + ионизация воздуха (Спец. оборудованием)
* Металлические инструменты проходят обработку по СанПиН


Адрес сайта: http://sisters-beauty.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sisters-beauty.ru


Просмотров сайта: 140

Дата добавления сайта: 2020-03-23 11:37:13





Популярные сайты:



Пищевая Закись Азота с Доставкой по Москве и МО - круглосуточно 24/7: Пищевая закись азота с доставкой по Москве и МО 24/7 - Баллон 3, 5 - 1600 р. Звоните +7-963-639-33-00 Пищевая закись азота, купить в Москве недорого, в баллонах по 2; 3, 5; 5; 10 литров!


Химчистка мягкой мебели на дому в Нижнем Новгороде - клининг Решение: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Решение» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Сбыток - частные и деловые объявления Украины: Бесплатная доска объявлений Украины c огромным выбором товаров и услуг, с удобным поиском по областям и городам, и простой регистрацией. Подать объявление на нашем сайте могут как частные лица так и коммерческие организации


Художник Наталья Акимкина – продажа картин: Картины маслом для любого интерьера. На сайте www.akimkina.ru Вы можете приобрести прекрасные картины нарисованные маслом. Картины идеально подходят для квартиры, дома, офиса - создают уютный вид помещения.


Мобильный флюорограф. Мобильные медицинские комплексы Аренда: Компания AcademMed. Предоставляем услуги по аренде мобильных медицинских комплексов. Мобильные флюорографы. Передвижные мед. кабинеты, медицинские пункты для оказания услуг на территории заказчика


Ремонтно-отделочные работы: Качественно и недорого выполним весь комплекс работ по ремонту квартиры, дома или офиса! Электромонтажные работы, сантехнические работы, монтаж перегородок, малярные работы...


Startex-Service: Промышленная автоматика и электронные компоненты: Продажа промышленной автоматики и электронных компонентов Российских и зарубежных производителей. Поставка оборудования под заказ. Ремонт плат и электроники.


Услуги сантехника по очень низким ценам в Воронеже: Устранение засора канализации 1500р., монтаж водопровода и канализации 1200р. точка., монтаж унитаза 1500р монтаж ванны 2000р., монтаж раковины 1000р., монтаж смесителя 1000р., монтаж счётчика 500р.


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов: Мобильные поточно-самотечные сушилки для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов...)


Только качественная рыба и морепродукты с доставкой по Москве: В интернет-магазине представлена рыба и морепродукты от Баренцева до Охотского морей. Большое внимание мы уделяем выбору поставщика и условиям хранения, чтобы Вы получили качественный продукт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.