Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Подушки Мейрама для спины при грыже – Официальный сайт производителя  


 Подушки Мейрама используются для специальной гимнастики при лечении спины и шеи людьми страдающими межпозвоночной грыжей, остеохондрозом, протрузиями, искревлением позвоночника, защемлением седалищного нерва и многими другими болезьнями позвоночника. Так же их можно использовать для профилактики различных болезней и расслабления мышц спины. При использовании подушек Мейрама мышцы вокруг позвоночника расслабляются, сам позвоночник растягивается в следствии чего разжимаются сдавленные нервные окончания и кровеносные сосуды, снижается давление на грыжу. Лечение происходит за счет улучшения кровообращения, лучше поступают питательные вещества и смазка, быстрее смывается воспалительный процесс.


Адрес сайта: http://podushka-mejrama.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podushka-mejrama.ru


Просмотров сайта: 140

Дата добавления сайта: 2021-01-22 14:11:02





Популярные сайты:



Газосиликатный блок, кирпич, фундаментные блоки, смесь, цемент: Наша компания занимается реализацией газосиликатных блоков, кирпича строительного, кирпича облицовочного, цемента, гипсовых и пазогребневых плит, сухих строительных смесей и других отделочных строительных материалов в Москве.


Магазин женской стильной одежды: Магазин женской стильной одежды. Большой ассортимент платьев, стильных и деловых костюмов многое другое по приятным ценам.


Емкости для воды крупнейшего производителя на юге России и Крыму!: Пластиковые емкости крупнейшего производителя на юге России. Производятся пластиковые ёмкости объемом от 10 л. до 10000 л. Качественное сертифицированное сырье. Доставка по всей России.


КЗДМ: небеленая сульфатная целлюлоза. Прайс-лист на сайте: Весь спектр услуг по производству древесной целлюлозы. Также у нас Вы можете приобрести нержавеющий металлопрокат. Группа компаний КЗДМ. Каталог продукции на сайте Zdm43.Ru.


Все натяжные потолки в одном месте!: Все виды натяжных потолков в одном месте! А также светильники и карнизы для штор. Не тратьте время на поездки по магазинам. Сами привезем и сами установим.


AGIDS 2017 - Командный помощник: Простая программа, для ускорения и автоматизации процесса пользования ПК. Условный запуск целого перечня команд (эмулятор клавиатуры и мышки и т. д. ), все это может быть запущенно простым нажатием комбинации клавиш либо удаленно через наш сайт.


Бухгалтерская компания ЭТО ПРОСТО: Удаленное бухгалтерское обслуживание для ИП и ООО. Подключение из любой точки мира и с любого устройства. Удаленный бухгалтер сделает все за вас! Очень доступные цены! Закажи сейчас!


Подготовка к ЕГЭ по физике: опыт учителя, интерес, поддержка, контроль: Онлайн-курсы подготовки к ЕГЭ по физике. Опытный учитель. Для 10 и 11 кл. Внимание - каждому ученику. Интерес, поддержка и контроль. С уважением к физике. С уважением к ученику. С уважением к семье.


Услуги выездного шеф повара в Москве и Московской области: Если вы ищете неповторимый и качественный опыт, связанный с приготовлением еды, я готов прийти на помощь. Закажите мои услуги, и вы сможете насладиться потрясающими блюдами, созданными с любовью и страстью к кулинарии.


Сайт посвящённый каратэ-до киокушинкай г карпинск детско-юношеский клуб Карат: Сайт посвящённый каратэ-до киокушинкай г карпинск детско-юношеский клуб Карат. На сайте представленно много информации для спортсменов и родителей. а так же учебные видео материалы которые помогут Вам


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.