Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Участки с шикарным видом на оз. Суходольское.  


 Мы предлагаем не только участки с красивым видом, но и высокий уровень загородной жизни в наших поселках. КП состоит из двух частей. Видовой расположен на возвышенности, а Прибрежный в 1-ой линии озера. Вместе они образуют единое пространство для жителей. Детская и спортивная площадки в Видовом, пляж и пирс в Прибрежном поселке. При заключении предварительного договора купли-продажи в течении 10 дней после просмотра участка, подключение к коммуникациям поселка бесплатно!!!!


Адрес сайта: http://xn--78-9kcqaag4din8k.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--78-9kcqaag4din8k.xn--p1ai


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2021-08-12 11:09:14





Популярные сайты:



Независимый интернет-ресурс рабочего движения: Отдельные рабочие, трудовые коллективы и профсоюзы выражают классовые интересы пролетариата лишь эпизодически и фрагментарно. Только политическая организация способна представлять пролетариат в целом


двушка Островцы: Квартиры Октябрьский - сайт. посвященный недвижимости в Октябрьском и Островцах. Однокомнатные, 2-комн и 3-х комнатные квартиры в п. Октябрьский Люберецкого района. Возможность купить/продать и сдать/


На сайте ikea33.ru вы сможете ikea Владимир-Москва: диваны икеа, доставк икеа владимир, доставка из икеа во владимире -товар, доставка из икеи -владимир, доставка из икеи во владимир -товар -служба, дос


Гарантированный ремонт под ключ страховкой...: Наша компания занимается ремонтом жилых и нежилых помещений, как под ключ, так и отдельные виды работ. Мастера с опытом работ от 5 лет! Работаем по договору без предоплат! Работы по дизайн проекту!


Обучение гипнозу и гипнотерапии, практика гипноза, диплом психолога: Тренинги по гипнозу и гипнотерапии. Задача Тренинга - выработка навыков гипнотизации Техники, методы, приемы гипнотизации отрабатываются участниками практически, до автоматизма.


Международная миграционно-правовая поддержка: Вы иностранный гражданин? Хотите жить и работать в РФ? Окажем помощь в подготовке и подаче документов на РВП, ВНЖ (виж на жительство), статуса НРЯ (носитель Русского Языка) и Гражданство РФ.


Покупка недвижимости на Пхукете в агентстве недвижимости Азбука Жилья: Русскоязычное агентство недвижимости на Пхукете - Азбука Жилья, предлагает выгодно купить недвижимость в новостройках от надёжных застройщиков на Пхукете в Таиланде для жизни и инвестиций.


Будь в тренде с modtrends.ru !: Modtrends.ru - это самые топовые новости из мира моды и дизайна, красоты и шоу-бизнеса. Вместе с нами вы узнаете все секреты стиля и модных направлений сегодня. Новые записи публикуются каждый день!


Детское велокресло на раму «ВЕЛОПУПС»: Велокресло «ВЕЛОПУПС» — это безопасное велосипедное кресло для детей, которое состоит из удобного пластикового сидения со спинкой, поручнем и ремнем безопасности, а также прочного металлического кронштейна для крепления на раму.


Интернет-магазин товаров для кондитеров: Интернет-магазин Katy-Sheri.Ru – это, прежде всего, товары для кондитеров и кулинаров. В ассортименте представлен широкий выбор ингредиентов, красители, подложки и разнообразные упаковочные материалы кондитерских изделий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.