Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Лазертаг игра в день рождения вашего ребенка в Магадане от 1100 р/час  


 Лазертаг это безопасное развлечение на день рождения ребенка которое позволит выплеснуть море эмоций. Наши сотрудники подберут формат игры специально под ваших детей. Обязательно помогут и дадут возможность каждому ребенку почувствовать себя в компьютерной игре, только с своими друзьями рядом, и с настоящим миром вокруг. Также мы можем организовать фото и видеосъемку вашего мероприятия, забронировать зону отдыха где вы можете передохнуть и покушать после игры. Дополнительно наградить детей сувенирами, и отличить именинника настоящим большим кубком с гравировкой специально для вашего ребенка. этот праздник точно запомнится вашим детям и даст возможность отвлечься от обыденности и школы


Адрес сайта: http://skill49.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skill49.ru


Просмотров сайта: 131

Дата добавления сайта: 2021-08-13 11:50:42





Популярные сайты:



Воспитание, развитие и здоровья детей: Сайт посвящень детям. С рождения и до развитие малышей. Воспитание, развитие, образование и детское здоровья. Советы женщинам при беременности.


Коучинг в Москве и по скайпу; организационное консультирование: Коучинг от сертифицированного коуча и консультанта по Социальной панораме. Личные встречи в Москве и по скайпу из любой точки мира. Организационное консультирование от управленца с 15-летним опытом работы на топ позициях.


СОКОЛОК. Шапки оптом! Детские, мужские и женские яркие коллекции: Sokolok ru предлагает Вашему вниманию огромный ассортимент детских шапок по оптовым ценам! Также, у нас есть мужские и женские коллекции разных известных брендов. У Компании своё собственное производство СОКОЛОК, которое уже завоевало популярность!


Всё про Калининград, отели, рестораны, музеи, достопримечательности: Всё о Калининграде, отели, рестораны, музеи, ворота и форты, замки и кирхи, собрана максимально полная информация о городе и области. зеленоградск, пионерский, янтарный, Балтийск, Светлогорск.


УралВидеоПрофи - системы видеонаблюдения: Интернет-магазин систем видеонаблюдения УралВидеоПрофи. У нас вы можете купить камеры видеонаблюдения по низким ценам. Приобрести готовый комплект видеонаблюдения, а так же доп. оборудование


Мастерская: обслуживание и ремонт компьютеров: Квалифицированная помощь: настройка интернета, установка ОС, настройка программ и сборка компьютеров. Бесплатный выезд мастера и диагностика проблем. Оплата по наличному и безналичному расчету.


Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей: Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей от 10 тысяч рублей


Компания Чудо-Сад: зонирование территории. Профессиональный подход: Хотите иметь красивый ухоженный участок перед домом? Тогда услуги компании Чудо-Сад для Вас! Разработка ландшафтного дизайна по Вашим пожеланиям в Москве и области. Предлагаемые услуги: уход за клумба


Poter-Net.Ru: помощь детям. Важна любая помощь!: Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям в Уфе - Poter-Net.Ru. В направления деятельности фонда входят: организация свободного времени, развлечений, обучения, психологической помощи для детей


Ремонт и изготовление нестандартного оборудования: Изготавливаем нестандартное оборудование для целого ряда различных групп продукции от отдельных машин до полностью интегрированных линий. Изготавливаем ролики к грануляторам всех типов в том числе к импортным.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.