Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Гадание предсказание весь спектр магических услуг  


 Маг белой и чёрной магии, ясновидещая с опытом 15 лет. Магическая помощь в любой ситуации. Моя цель-принестив вашу жизнь гармонию, указать на решение проблем, и просто помочь обрести себя. Я верну вам любовь, здоровье, привлеку финансовое благополучие. Я определенно помогу вам в следующих вопросах: - Любовь и отношения - Семейное проблемы - Работа и бизнес - Финансовое положение - Анализ и прогноз здоровья - Диагностика видов магических влияний (порчи, сглаз, и пр.) - Самореализация и личностный рост - Разрешение конфликтов - Мотив и истоки определённых событий - Ситуации, в которых необходимо сделать выбор - Вопросы кармы (кармические расклады) кармических связей и кармы рода - Чёрная магия. Главная задача для меня - распутать сложные нити судьбы для тех кто не может выбраться из них самостоятельно. Мои авторские обряды и подбор ритуалов для каждого индивидуально.


Адрес сайта: http://anisa-gadalka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anisa-gadalka.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2022-09-02 16:16:07





Популярные сайты:



Смысловая - креативная фотография: Организовываем и проводим фотосъёмку в студии, на природе, в офисе и на дому. Тщательно готовим каждую фотосессию подбирая места и образы. Во время съёмки помогаем с позированием, генерируем эмоции.


Элитный фарфор - У нас вся продукция в наличии по низким ценам: Мы предлагаем продукцию всемирно-известного Императорского Фарфорового завода по низким ценам и готовы отправить Вам ее в любую точку России. У нас есть все, что сейчас производится.


Студия событий Gavrilovshow организация и проведение праздников: Организация, проведение, режиссура семейных, корпоративных и календарных торжеств 15 лет практики 700 влюбленных пар и более 350 компаний доверили нам свои важные и радостные события!


Вывод из запоя в Воскресенске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воскресенске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воскресенске по низкой цене!


Строительное водопонижение иглофильтрами: Строительное водопонижение иглофильтрами. Мы работаем по всей России, в кратчайшие сроки понизим уровень грунтовых вод на Вашем строительном участке!


Мы предлагаем аэрозольные краски для граффити доставка по Дальнему Востоку: Региональный специализированный Интернет магазин 33 Краски по продаже красок, кистей и других товаров для художников, дизайнеров и архитекторов. Огромный выбор, оперативная доставка по г.Томск и регио


Укладка промышленных бетонных и полимерных полов: Укладка полов: Бетонных с упрочненным до М800 верхним слоем толщ. 50-200 мм от 1000 руб. /м2 заказ от 500 м2 Бетонных полов от 7-20 мм, М800, толщина от 15 мм до 30 мм заказ от 200 м2 Полимерных от 700руб. /м2 заказ от 200 м2


Изготовление и продажа изделий из натурального мрамора: Изготовление и продажа скульптур, фонтанов, бюстов, светильников, скамеек, беседок, ваз и других малых архитектурных форм из натурального мрамора в компании VipMramor (ВипМрамор)


Абсолют-Консалтинг Оформление Допусков СРО: Официальный Допуск СРО 50 000 р. В Санкт-петербурге. По новому Федеральному Закону ВСТУПИТЬ В СРО ПО ЦЕНЕ, СОГЛАСНО ЗАКОНУ - БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И ПЕРЕПЛАТ! С ВНЕСЕНИЕМ В РЕЕСТР! СПЕЦИАЛИСТЫ БЕСПЛАТНО! Допуск СРО, выдается без ограничения срока и территории


РПК МАЯК - Изготовление и монтаж рекламной продукции: Вывески, световые короба, объемные буквы, штендеры, таблички, реклама на транспорте, широкоформатная печать, светодиодные экраны, фасады из композитной панели, нестандартные конструкции, полиграфия


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.