Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-rostov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-rostov.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2023-01-08 23:43:44





Популярные сайты:



Оптовая и Розничная торговля строительными материалами в Ярославле: ООО Интер - Официальный дистрибьютор и партнер: URSA, ЭкоМаст, Kiilto, Perfekta и многих других брендов строительных материалов. Мы предлагаем, одни из лучших цен на территории г. Ярославля и области


Прием лома металлов. Вторая жизнь металла: Оперативно и в кратчайшие сроки выполним демонтаж любых металлоконструкций, металлических баннеров, цехов и станков. Вывоз и прием металлолома в Кирове от компании Сталкер. Обращайтесь!


Уничтожение клопов, тараканов, клещей в Омске: "Центр дезинфекции Омск" оказывает услуги по уничтожению насекомых: клопы, тараканы, клещи, комары, муравьи, блохи. А так же борется с грызунами: мыши, крысы, кроты.


Вывод из запоя в Красноярске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


Снять квартиру в Нижнем Новгороде: Аренда квартир, домов и комнат в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, равно как и любой другой недвижимости, является результатом комплексного взаимодействия между клиентом и риэлтором при поддер


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Химках «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Химках по низкой цене!


Строительство загородного деревянного дома: Строительство брусовых домов, домов из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна, каркасных домов, фундамент любого типа, кровельные работы. Изготавливаем кирпичные и деревянные заборы, дренаж участков и все виды ландшафтных работ.


Магазин газовых водонагревателей в Санкт-Петербурге и Ленинградской: Специализированный Интернет-магазин предлагает Вам газовые колонки ведущих Европейских и Российских производителей. Мы работаем для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 9:00 до 18:00


Маршрутка в Финляндию: Маршрутка в Финляндию от дома до дома на 8ми местном микроавтобусе необходима для комфортной поездки в Финляндию с целью откатать/ прокатать визу, совершить шоп тур или трансфер.


NewWinter - магазин сноубордической экипировки!: Newwinter.ru - магазин сноубордической экипировки. Мы всегда знаем, что предлагаем покупателю, ведь все наши сотрудники катаются не один год и сами тестировали каждый наш товар...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.