Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Одинцово - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Одинцово и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Одинцово можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://odintsovo.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта odintsovo.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2023-06-13 13:56:08





Популярные сайты:



Обучение игре Го для начинающих: Правила Го просты. Сложность Го - бесконечна. Тактика и стратегия игры Го. Обучение игре у действующих мастеров спорта.


Вывод из запоя на дому в Тихвине - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тихвине, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тихвине по низкой цене!


Ремонт холодильников на дому в Москве от компании Holodkof: Специалисты сервисного центра Holodkof отремонтируют холодильники отечественного и иностранного производства. Мы работаем с оборудованием любых марок и моделей. Выезд мастера песплатно.


Экологически чистые отделочные материалы, фасадные,шёлковые штукатурки: «ЭсДекор» является поставщиком эксклюзивных отделочных материалов. Мы не только продаём экологически чистую фасадную и шёлковую штукатурку, но и самостоятельно наносим её на различные поверхности.


Музыкальный журнал Fuzz Music: Музыкальный журнал «Fuzz Music» представляет интересные истории из мира музыки разных жанров. В коллекции «Fuzz Music» огромный запас крутой музыки, рецензий и обзоров.


Отель Горгиппия п. Витязево номера люкс у чёрного моря: Маленькая Греция у Черного моря. Наш отель обеспечит Вам спокойный и комфортный отдых. Все номера отеля восхищают своим дизайном и роскошью интерьера. В наших номерах есть все необходимое для Вашего отдыха.


Форум уфологов, научной эзотерики и экзорцизма: Истина и правда об НЛО, преступлениях пришельцев против человечества, глобальный обман простых добрых людей. Христиане и простые люди обмануты, и, по сути молятся на пришельцев, и не догадываются!


Звичаi народу украiни: Свiт украiнських традицiй нескiнченно багатий. Столiттями складалася гармонiйна система обрядiв та вiрувань, якi на сучасному iсторичному етапi знову набувають популярностi. Книжка розповiдає про


Отель-ресторан Петровский дворик, свадьбы, юбилеи, отдых: Отель-ресторан "Петровский дворик"предлагает зал ресторана для проведения банкетов, свадеб. Номерной фонд в отеле различной комфортности. Услуги СПА комплекса: русская баня, хамам, бассейн.


Производство рекламы Рекламар: Производство рекламы от А до Я. Полиграфия. Наружная реклама. Вывески. Баннеры. Печать на пленке, бумаге. Сувенирная продукция. Указатели. Таблички.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.