Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уничтожение клопов, тараканов, клещей в Омске  


 Служба СЭС Омска занимается уничтожением клопов, тараканов, клещей, комаров, ос, муравьев, блох, мокрицы, чешуйницы. А так же борется с грызунами: мыши, крысы, кроты. Дезинсекция, дезинфекция проводится генератором холодного тумана или помповым опрыскивателем. Травля вредителей производится сертифицированными инсектицидами. Обработка от насекомых длится около 20-30 минут. Гарантия до 1 года. Безопасно для людей, животных и растений. Доступные цены. Опыт работы более 7 лет. Имеются сертификаты. Выезжаем за город.


Адрес сайта: http://dezcenteromsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezcenteromsk.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-06-17 10:47:48





Популярные сайты:



Как заработать в интернете: Быстрые способы заработка в интернете. Интересные схемы заработка денег в интернете не отходя от компьютера. определённый стабильный заработок Делимся интересными мыслями как заработать. Практические советы и мнения.


Интернет магазин Ярмарка Подарков: Мы предлагаем широкий ассортимент подарков и предметов интерьера по доступным ценам. Покупая товары в нашем Интернет-магазине, вы можете быть уверены в их качестве - ведь мы работаем только с крупными и проверенными производителями.


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - Заботливые люди: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Заботливые люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене! Звоните.


Управление продажей недвижимости бизнес и элит класса в Новосибирске: Продажа вашей недвижимости бизнес и элит класса в Новосибирске по максимальной цене за 2 дня показов! Узнайте шаги, по которым мы будем продавать ваш объект. Убедитесь в экспертности.


РусИнструмент-интернет магазин: Купить электроинстурумент, бензоинструмент и садовую технику по низким ценам в интернет магазине. Заказывайте и получайте товар с максимальной выгодой в любой точке Россиии.


Вывод из запоя на дому в Ижевске наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


ООО Оптивайт. Российский производитель светодиодного освещения.: Оптивайт - Российский производитель современных энергоэффективных светодиодных осветительных приборов. Ассортимент нашей продукции позволяет решить задачи наружного и внутреннего освещения.


Запчасти для спецтехники GAMparts: Запчасти для спецтехники Case, стартера, генераторы, форсунки и ТНВД. Большой ассортимент запасных частей на складе и под заказ. Поставки товара во все регионы России. Мы знаем все о запчастях Кейс. Звоните нам будем рады помочь.


Цыплята(бройлеры), утята, гусята, индюшата. Услуги инкубации: ИПС "Калининская" реализует молодняк домашней птицы: цыплят кур различных пород (бройлеров, мясо-яичных, яйценоских) утят, гусят, индюшат. Оказывает услуги инкубации яица.


Обучение: индивидуальный стиль, модные образы, базовый гардероб: Обучение и оказание услуг - формирование индивидуального стиля. Формат онлайн и офлайн. Выявляем достоинства характера и внешности, а потом эстетично выражаем их через гардероб или фирменный стиль.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.